Gli orari possono subire variazioni per esigenze pastorali delle parrocchie.

PREFESTIVO

15.15 Santa Maria in Fantella
15.30 Osp. Pierantoni (pad. Allende), Villa Serena
16.00 Casa di riposo di Vecchiazzano, Portico di Romagna
16.15 Casa di riposo di Castrocaro
16.30 Carpinello, Selbagnone (chiesa campo sportivo), Galeata
16.45 Carpinello, Casa di riposo Al Parco
17.00 Fratta Terme, Premilcuore (oratorio), S.Sofia, S.Francesco di Meldola, S.Rita, Rocca S.Casciano, Romiti
17.30 S.Pellegrino, Suffragio di Bertinoro, Duomo, S.Lucia, Regina Pacis
18.00 S.Giovanni Ev., Pianta, Ravaldino, S.Biagio, S.Caterina, Suffragio, Cava, Ronco, S.Colombano, Dovadola, Castrocaro, Forlimpopoli, Madonna del Popolo, S.Maria del Fiore, S.Antonio in Predappio, S.Leonardo, Rocca delle Caminate
18.15 S.Giuseppe Artigiano
18.30 S.Pio X in Ca’Ossi, Cappuccinini, Nespoli, Villarotta, Terra del sole (1° del mese S.Reparata), Bussecchio, Coriano (via Pacchioni), S.Paolo, S.Giorgio
19.00 Opera Nostra Signora di Fatima
19.30 Grisignano
19.15 S.Filippo
20.00 Magliano, Vecchiazzano, S.Giorgio, S.Spirito, S.Pietro in Vincoli, S.Pietro in Tontola, Capocolle, Villafranca, Vitignano, S.Giuseppe Operaio (Forlimpopoli)

FESTIVO

7.00 Corpus Domini, S.Rufillo
7.30 Ronco, S.Maria delle Grazie, Pieve Salutare
8.00 Ravaldino, Bussecchio, S.Rita, Vecchiazzano, S.Pio X in Ca’Ossi, Santuario del Lago, S.Spirito, Suore Agostiniane, Santuario Suasia, Collinello, S.Sofia, Castrocaro, Cava, Badia Bertinoro, S.Pietro Forlimpopoli
8.30 Pianta, Schiavonia, Regina Pacis, S.Pellegrino, S.Giuseppe Artigiano, Suore Francescane (via A. Cantoni), Romiti, S.Giovanni Ev., Duomo, S.Pietro in Vincoli, Cappella di S.Rosa in Predappio, Villafranca, S.Martino in Villafranca, Fiumana (chiesa antica), S.Bendetto in Alpe,
9.00 S.Lucia, Cimitero Urbano, S.Biagio, Dovadola, S.Maria del Fiore, S.Francesco di Meldola, Malmissole, S.Rufillo, S.Leonardo, Bagnolo, Rovere, Monticino, Villa Rotta, Coriano (via Pacchioni), Cappuccinini, Villarotta, Ladino, Durazzanino
9.30 Ravaldino, Ospedale Morgagni, Casa di Riposo Zangheri, Spinello, Ist. Davide Drudi, Cusercoli, S.Pietro in Tontola, Premilcuore (pieve), Cappella Opera S.Camillo in Predappio, Ricò, Villanova, Lizzano/Massa, Polenta, S.Caterina, San Lorenzo in Noceto, S.Paolo, Ravaldino in Monte, Carpinello, S.Maria in Acquedotto
9.40 Isola
10.00 Bussecchio, S.Pio X in Ca’ Ossi, Magliano, Duomo, S.Spirito, S.Giuseppe Operaio (Forlimpopoli), Pianetto, Durazzano, S.Antonio in Predappio, Branzolino, Carmine, S.Tomè, Borgo Sisa, Villa Selva, Rocca S.Casciano, Bagnolo, S.Pietro Forlimpopoli
10.30 Regina Pacis, S.Pellegrino, S.Varano, Pieve Salutare, Dovadola, S.Rita, Fratta Terme, S.Lucia in Predappio, S.Savino, Capocolle, Terra del Sole
10.45 S.Benedetto, Collinello
11.00 Cappuccinini, Carpena, S.Caterina, Pianta, Portico di Romagna, S.Giorgio, S.Mercuriale, Cava, Vecchiazzano, Barisano, Roncadello, Santuario del Lago, S.Rufillo, S.Andrea, S.Colombano, Corniolo, Civitella, Castrocaro, Collina di Pondo, Fiumana (chiesa grande), S.Sofia, S.Marina in Particeto, San Zenone in San Zeno, Villafranca, S.Nicolò, Schiavonia, S.Giovanni Ev., Concattedrale Bertinoro, Teodorano, S.Martino in Strada, S.Paolo
11.10 Bussecchio
11.15 Romiti, Suffragio, S.Giuseppe Artigiano, Galeata, S.Pietro in Vincoli, S.Martino in Villafranca, Coriano (via Pacchioni), Fornò
11.30 S.Maria del Fiore, S.Pio X in Ca’Ossi, Duomo, Madonna del Popolo, S.Cassiano, Ravaldino, Ronco
12.00 Regina Pacis, S.Filippo
15.00 Voltre, Irst di Meldola
15.30 Ospedale Pierantoni (padiglione Morgagni), Villa Serena
16.00 Villa Igea, S.Benedetto in Alpe, Bocconi
16.30 Galeata
17.00 S.Maria del Fiore, Premilcuore (pieve), Bussecchio, S.Sofia, San Nicolò Meldola, Predappio Alta, S.Rita
17.30 Duomo, S.Pellegrino, S.Lucia, Regina Pacis
18.00 S.Biagio, Castrocaro, Dovadola, Villagrappa, S.Rufillo
18.30 Coriano (via Pacchioni), Pianta, Suffragio
19.00 Cappuccinini, S.Mercuriale, Opera Nostra Signora di Fatima, Regina Pacis
20.00 S.Giuseppe Operaio